Kontakt

BNI Stuttgart GbR

Geschäftsführender Gesellschafter
Gunther T. Verleger & Rabea Verleger
Feigenweg 4
70619 Stuttgart

Telefon: 0711-8067733
Fax: 0711-8065736
SMS/Whatsapp: 0179-4100622

E-Mail: info@bni-stuttgart.com
Web: www.bni-stuttgart.com
USt-ID: DE814363690

 


 

Gunther T.  Verleger

Geschäftsführender Gesellschafter

Gunther T. Verleger

Franchisenehmer für die Region 48 (Stuttgart) und Region 41 (Ludwgisburg-Ulm).

Rabea Verleger

Geschäftsführende Gesellschafterin

Rabea Verleger

Franchisenehmer für die Region 48 (Stuttgart) und Region 41 (Ludwgisburg-Ulm).
Betreuung des Unternehmerteams ATLAS und CUBE

Flavie Skalitzky

Office Leitung Service Team

Flavie Skalitky

Alle administrativen Arbeitsabläufe, Mitgliederfragen und Kundenbetreung

Kübra Asci

Sachbearbeiterin Serviceteam

Kübra Asci

Alle administrativen Arbeitsabläufe, Mitgliederfragen und Kundenbetreung

Zorka Jovic

Sachbearbeiterin Serviceteam

Zorka Jovici

Alle administrativen Arbeitsabläufe, Mitgliederfragen und Kundenbetreung

Rita Gisonni

Auszubildende Serviceteam

Rita Gisonni

Alle administrativen Arbeitsabläufe, Mitgliederfragen und Kundenbetreung

Daniel Amann

Gebietsdirektor und Partner Direktor

Daniel Amann

Gebietsdirektor für die Landkreise Esslingen, Tübingen und Reutlingen
Betreuung des Unternehmerteams MIRA und JUPITER

Giuseppe Iorfida

Gebietsdirektor

Giuseppe Iorfida

Gebietsdirektor für die Landkreise Ludwigsburg, Rems-Murr und Ost-Alb
 

Rolf Hagen Holm

Gebietsdirektor und Partner Direktor

Rolf Hagen Holm

Gebietsdirektor für die Landkreise Ulm, Neu-Ulm und Alb-Donau
Betreuung des Unternehmerteams SONNE

Andrea Schricker

Gebietsdirektorin und Partner Direktorin

Andrea Schricker

Gebietsdirektorin für den Landkreis Böblingen
Betreuung der Unternehmerteams JUMP und SATURN

Christina Schillinger

Partner Direktorin und BNI Trainerin

Christina Schilinger

Betreuung der Unternehmerteams ANDROMEDA  und SAPHIR.
Trainerin für die BNI-Workshops "Mehr Erfolg mit Besuchern" und "Mitgliedererfolg"

Johanna Kösler

Partner Direktorin

Johanna Kösler

Betreuung des Unternehmerteams ALPHA

 

Bernhard Zeile

Partner Direktor

Bernhard Zeile

Betreuung des Unternehmerteams POLLUX

Carsten Friebe

Partner Direktor

Carsten Friebe

Betreuung des Unternehmerteams CANOPUS

Kevin Dolz

Partner Direktor & Trainer

Kevin Dolz

Betreuung des Unternehmerteams WEGA
Trainer für das "Mitglieder-Erfolgs-Training (MET)

Juan Antonio Castro

Partner Direktor

Juan Antonio Castro

Betreuung des Unternehmerteams NEPTUN
 

Claudia Körper

Partner Direktor

Claudia Körper

Betreuung des Unternehmerteams GALAXIS

 

Alexander Kremling

Partner Direktor

Alexander Kremling

Betreuung des Unternehmerteams VENUS 

Maikl Wirth

Partner Direktor

Maikl Wirth

Betreuung des Unternehmerteams STEP

Ralf Klamann

Partner Direktor

Ralf Klamann

Betreuung des Unternehmerteams STUTTGART

Daniel Kientz

Partner Direktor

Daniel Kientz

Betreuung des Unternehmerteams EPSILON

Thomas Kettner

Partner Direktor

Thomas Kettner

Betreuung des Unternehmerteams NECKAR

 

Peter Thomas Koch

Partner Direktor

Peter Thomas Koch

Betreuung des Unternehmerteams URANUS

Daniel Fischer

Partner Direktor

Daniel Fischer

Betreuung des Unternehmerteams MAIA

 

Daniel Diwiki

Partner Direktor

Daniel Diwiki

Betreuung des Unternehmerteams TITAN

Angela Ludwig

Partner Direktorin

Angela Ludwig

Betreuung des Unternehmerteams PHOENIX

 

Andrea Toll

Partner Direktorin

Andrea Toll

 

David Felzmann

Partner Direktor

David Felzmann

Betreuung des Unternehmerteam SIRIUS

Günther Maier

Partner Direktor

Günther Maier

Betreuung des Unternehmerteams TAURI

 

Thomas Romer

Partner Direktor

Thomas Romer

Aufbau des Unternehmerteams SPICA im Landkreis Neu-Ulm

Ulf Pöckelmann

Partner Direktor

Ulf Pöckelmann

Aufbau des Unternehmerteams MERKUR (Vaihingen/Enz)

Lars Rulf

Partner Direktor

Lars Rulf

 

Juliana Luz

Partner Direktorin

Juliana Luz

 

Doris Müller

Partner Direktorin

Doris Müller

Betreuung des Unternehmerteams DIADEM,

Thomas Kohlmann

Trainer

Thoams Kohlmann

Trainer für die BNI-Workshops "Mitglieder-Erfolg" und "Empfehlungen"

Sabine Abbenseth

Trainerin

Sabine Abbenseth

Trainerin für die BNI-Workshops "Mehr Erfolg mit Besuchern" und "Netzwerken"

Alexander Fluhr

Trainer

Alexander Fluhr

Trainer für die BNI-Workshops "Präsentationstechnik", "Empfehlungen", "Mehr Erfolg mit Besuchern" und "Netzwerken"

Oliver Schmucker

Trainer

Oliver Schmucker

Trainer für die BNI-Workshops "Empfehlungen", "Mehr Erfolg mit Besuchern", "Mitgliedererfolg"und "Präsentationstechnik"

Carmen Brucker

Trainerin

Carmen Brucker

Trainerin für den BNI-Workshop "Empfehlungen"
 

Sabine Wöhrstein

Trainerin

Sabine Wöhrstein

Trainerin für den BNI-Workshop "Mitglieder Erfolg"

Julia Bäumler

Trainerin

Julia Bäumler

Trainerin für den BNI-Workshop Präsentationstraining und Netzwerktraining

Frederik Beyer

Trainer

Frederik Beyer

Trainer für den BNI-Workshop Präsentationstraining